Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Списки учащихся

Списки учащихся на 2020/2021 учебный год

1А класс 1Б класс 1В класс
Классный руководитель:
Лешик Жанна Константиновна
Классный руководитель:
Александрович Елена Николаевна
Классный руководитель:
Чуйко Галина Ивановна 
  1. Азарко Надежда Денисовна
  2. Ананько Арина Александровна
  3. Богданов Валентин Вадимович
  4. Борздый Арсений Викторович
  5. Великанов Матвей Дмитриевич
  6. Войтикова Анна Сергеевна
  7. Герко Богдан Кириллович
  8. Гладкая Полина Александровна
  9. Жабинская Кристина Витальевна
  10. Жуковский Павел Сергеевич
  11. Завьялова Вера Андреевна
  12. Ивус Софья Андреевна
  13. Калюта Алексей Евгеньевич
  14. Карпович Артём Николаевич
  15. Карпович Милана Николаевна
  16. Короб Карина Александровна
  17. Лазарчик Лев Алексеевич
  18. Лукашевич Полина Дмитриевна
  19. Матяс Алексей Сергеевич
  20. Павлюченко Роман Андреевич
  21. Пищ Ульяна Ивановна
  22. Рудоман Екатерина Владимировна
  23. Садовский Платон Евгеньевич
  24. Сойко Дарья Валентиновна
  25. Ханцевич Елизавета Романовна
  26. Хоменко Кира Александровна
  27. Чешуина Ксения Алексеевна
  28. Шейна Никита Артурович
  29. Янушкевич Вера Николаевна
  1. Амбражейчик Анна Алексеевна
  2. Бурчиц Нелли Дмитриевна
  3. Волвенкина Валерия Александровна
  4. Гаврилюк Игнатий Андреевич
  5. Гайдукевич Маргарита Дмитриевна
  6. Даревская Антонина Ивановна
  7. Драгун Софья Владиславовна
  8. Ефимик Юлия Максимовна
  9. Жигарь Ярослав Дмитриевич
  10. Жуковская Анна Ивановна
  11. Зубик Никита Максимович
  12. Иванейчик Варвара Сергеевна
  13. Игнатоля Николай Васильевич
  14. Капцевич Алина Сергеевна
  15. Карпухина Ольга Валентиновна
  16. Кастусик Надежда Александровна
  17. Константинова Виталина Дмитриевна
  18. Лис Милана Сергеевна
  19. Маковская Дарья Олеговна
  20. Михалкович Владислава Павловна
  21. Нестерович Полина Юрьевна
  22. Пашко Розалия Максимовна
  23. Полин Иван Алексеевич
  24. Приступа Егор Витальевич
  25. Пучило Захар Дмитриевич
  26. Семёнова Анна Егоровна
  27. Скипор Ренат Александрович
  28. Студеничник Мария Васильевна
  29. Хворик Назар Андреевич
  30. Хмель Евгения Денисовна
  31. Царик Злата Сергеевна
  32. Шпак Константин Леонидович
  1. Беляева Маргарита Андреевна
  2. Богдашиц София Дмитриевна
  3. Данилова Кира Сергеевна
  4. Довгер Иван Андреевич
  5. Дятел Анна Геннадьевна
  6. Емельянова Варвара Сергеевна
  7. Емельянчик Илария Витальевна
  8. Жерко София Алексеевна
  9. Зятикова София Олеговна
  10. Карачун Яна Денисовна
  11. Касмуля Егор Алексеевич
  12. Кащиц Денис Борисович
  13. Кивель Мария Вячеславовна
  14. Кириленко Алиса Алексеевна
  15. Козлова Вера Александровна
  16. Колосова Милана Михайловна
  17. Котко Степан Валерьевич
  18. Крицкая Арина Денисовна
  19. Левая Римма Максимовна
  20. Наливко Андрей Александрович
  21. Нижник Анна Юрьевна
  22. Позняк Элина Артемовна
  23. Прокопчук Никита Николаевич
  24. Пронак Анна Вадимовна
  25. Прохоров Андрей Михайлович
  26. Романовский Александр Степанович
  27. Сачко Дарья Викторовна
  28. Слаута Ангелина Денисовна
  29. Тиунчик Ксения Сергеевна
  30. Тшонек Антон Анджеевич
  31. Червякова Дария Дмитриевна
  32. Шиш Артём Павлович
1Г класс 1Д класс
Классный руководитель:
Бернат Вера Ивановна 
Классный руководитель:
Андрейчикова Ирина Михайловна
 
  1. Авер Дарья Олеговна
  2. Баранова Варвара Павловна
  3. Бондарь Вероника Романовна
  4. Брухан Дарья Павловна
  5. Воложинская Дарина Геннадьевна
  6. Гвяздовски Станислав Чеславович
  7. Дрозд Никита Алексеевич
  8. Емельяненко Кирилл Александрович
  9. Емельяненко Ксения Александровна
  10. Загоруйко Павел Александрович
  11. Илюкевич Евгений Иванович
  12. Клепацкий Даниил Сергеевич
  13. Кустинский Максим Михайлович
  14. Кучур Максим Александрович
  15. Лопатина Виталина Александровна
  16. Лущик Даниил Владимирович
  17. Матяс Милана Артуровна
  18. Набешко Кирилл Иванович
  19. Пашкевич Мирослава Олеговна
  20. Пугач Максим Денисович
  21. Симакович Тимофей Артемович
  22. Сладковская Сабина Витальевна
  23. Стрельчик Виктория Денисовна
  24. Ступчик Дарья Александровна
  25. Сурова Екатерина Владимировна
  26. Хитрик Элеонора Дмитриевна
  27. Хотько Дмитрий Александрович
  28. Чудук Матвей Евгеньевич
  29. Шуляк Полина Сергеевна
  30. Яременко Глеб Алексеевич
  1. Алимов Никита Русланович
  2. Бигель Алиса Евгеньевна
  3. Болбат Максим Васильевич
  4. Будчан Полина Георгиевна
  5. Вотинцева Дарья Сергеевна
  6. Голос Назар Андреевич
  7. Голубицкий Константин Андреевич
  8. Гончаров Арсений Анатольевич
  9. Горячева Маргарита Ивановна
  10. Гутырчик Антон Евгеньевич
  11. Дроздов Демид Александрович
  12. Дубовская Любовь Вячеславовна
  13. Дырда Артем Дмитриевич
  14. Запруцкий Марк Александрович
  15. Карнило Надежда Андреевна
  16. Купцевич Егор Дмитриевич
  17. Лопух Андрей Александрович
  18. Неумывако Роман Юрьевич
  19. Орловская Анастасия Александровна
  20. Пантелеев Станислав Дмитриевич
  21. Пилипенок Ольга Анатольевна
  22. Писарчик Бажена Евгеньевна
  23. Ровинская Милана Артемовна
  24. Родобольская Арина Евгеньевна
  25. Руто Анна Дмитриевна
  26. Рыбак Варвара Евгеньевна
  27. Сабирова Арина Светославовна
  28. Савонь Никита Андреевич
  29. Соколовский Илья Дмитриевич
  30. Цвирко Арсений Викторович
  31. Чайчиц Алена Вадимовна
  32. Чихинская Александра Витальевна
2А класс 2Б класс 2В класс
Классный руководитель:
Темнова Жанна Константиновна
Классный руководитель:
Селивончик Людмила Максимовна
Классный руководитель:
Крейдич Марина Анатольевна 
  1. Барбарич Роман Дмитриевич
  2. Бриль Богдан Максимович
  3. Витень Евгения Николаевна
  4. Гладкий Глеб Сергеевич
  5. Гребенчик Сергей Сергеевич
  6. Гладкий Денис Дмитриевич
  7. Грибовская София Максимовна
  8. Гронская Варвара Николаевна
  9. Дехтяр Варвара Егоровна
  10. Додзь Роман Юрьевич
  11. Зуев Максим Иванович
  12. Книга Михаил Николаевич
  13. Короткова Валерия Ивановна
  14. Кривуть Ульяна Витальевна
  15. Крицкая Татьяна Александровна
  16. Кухтенков Леонид Антонович
  17. Мостовский Артемий Станиславович
  18. Мусин Павел Андреевич
  19. Николайчик Ульяна Сергеевна
  20. Пинаев Владислав Павлович
  21. Самойлов Потап Сергеевич
  22. Степук Анна Дмитриевна
  23. Тумило Роман Павлович
  24. Чайковская София Витальевна
  25. Шахнова Влада Андреевна
  26. Эль-Шейх Нажиб Карим Мохамадович
  27. Юрчик Юлия Вадимовна
  1. Амбражей София Леонидовна
  2. Бельская София Андреевна
  3. Блохина Елизавета Олеговна
  4. Бубен Марат Александрович
  5. Булыга Прохор Сергеевич
  6. Голубицкий Станислав Сергеевич
  7. Дегтеров Ярослав Юрьевич
  8. Зайченкова Арина Александровна
  9. Зубик Артём Максимович
  10. Колосов Арсений Алексеевич
  11. Кременевский Алексей Дмитриевич
  12. Кременевский Максим Александрович
  13. Лишко Севастьян Дмитриевич
  14. Маргун Арсений Александрович
  15. Плескач Кирилл Сергеевич
  16. Подгорная Нелли Юрьевна
  17. Подрез Вероника Сергеевна
  18. Попко Георгий Павлович
  19. Потоцкая Елизавета Александровна
  20. Солонович София Сергеевна
  21. Стречень Екатерина Дмитриевна
  22. Сымоник Маргарита Александровна
  23. Тумаш Мирослав Витальевич
  24. Шарамета Алина Руслановна
  25. Юрченков Захар Александрович
  26. Юрчик Эвелина Никитовна
  27. Якимович Дарья Дмитриевна
  28. Якубович Маргарита Александровна
  29. Ярмолюк Мария Дмитриевна
  1. Артамошина Ангелина Андреевна
  2. Ваницкий Александр Евгеньевич
  3. Веко Варвара Александровна
  4. Гулько Богдан Анатольевич
  5. Гутырчик Элина Александровна
  6. Коледа-Красавин Иван Александрович
  7. Кондратчик Назар Артёмович
  8. Курбеко Софья Александровна
  9. Лихорад Тимур Никитович
  10. Лицкевич София Леонидовна
  11. Малайчук Валерия Александровна
  12. Медушевский Богдан Александрович
  13. Михайлов Руслан Сергеевич
  14. Мушинский Роман Павлович
  15. Новик Дарина Вадимовна
  16. Новик Павел Вадимович
  17. Ольшевская Евгения Игоревна
  18. Осипук Матвей Тимофеевич
  19. Прокас Максим Александрович
  20. Пташинская Ева Евгеньевна
  21. Пытель Валерия Дмитриевна
  22. Ракуть Карина Юрьевна
  23. Савонь Анастасия Сергеевна
  24. Самохвал Лев Вячеславович
  25. Симакович Александра Викторовна
  26. Талишевский Владислав Витальевич
  27. Трасюк Эмилия Владимировна
  28. Черноокая Дарья Андреевна
  29. Шиманчик Давид Евгеньевич
  30. Ширшов Николай Дмитриевич
2Г класс 2Д класс
Классный руководитель:
Павлова Елена Владимировна
Классный руководитель:
Конч Анна Ивановна 
 
  1. Асташко Матвей Витальевич
  2. Банкевич Тимофей Александрович
  3. Бондаренко Наталья Игоревна
  4. Вербицкий Давид Сергеевич
  5. Вишневский Глеб Андреевич
  6. Гавриленя Полина Сергеевна
  7. Гипич Ева Дмитриевна
  8. Голомбевский Павел Александрович
  9. Григорьев Михаил Павлович
  10. Гурин Матвей Олегович
  11. Зайкевич Валерия Александровна
  12. Зайко Иван Александрович
  13. Калашников Арсений Павлович
  14. Касач Владислава Святославовна
  15. Ковалевич Владимир Сергеевич
  16. Колядич Виктория Дмитриевна
  17. Кондратчик Злата Витальевна
  18. Короб Ксения Артёмовна
  19. Кучура Захар Павлович
  20. Лицкевич Доминика Владимировна
  21. Миронович Максим Павлович
  22. Петрив Остап Васильевич
  23. Слуковский Павел Андреевич
  24. Смирнова Наталья Ильинична
  25. Сокол Алексей Дмитриевич
  26. Терещенко Доминика Сергеевна
  27. Шваб Денис Сергеевич
  28. Шимченя Катерина Олеговна
  29. Шипицына Валерия Ивановна
  1. Андрощук Тамерлан Кириллович
  2. Буйко Александра Андреевна
  3. Васильев Роман Анатольевич
  4. Гутько Диана Александровна
  5. Деряга Алексей Олегович
  6. Дрозд Егор Владимирович
  7. Есьман Александра Андреевна
  8. Ждан Станислав Владимирович
  9. Зелёнка Мирослава Брониславовна
  10. Иванов Кирилл Николаевич
  11. Комик Ева Сергеевна
  12. Лайша Илья Витальевич
  13. Левко Ульяна Витальевна
  14. Мацко София Андреевна
  15. Михновец Эльвира Дмитриевна
  16. Мицура Алина Вячеславовна
  17. Навоша Елена Александровна
  18. Парханович Дмитрий Алексеевич
  19. Площенко Артём Алексеевич
  20. Прохорова Ника Алексеевна
  21. Романовский Артём Игоревич
  22. Саленик Кирилл Сергеевич
  23. Соболевский Андрей Дмитриевич
  24. Столяр Артём Владимирович
  25. Триок Семен Павлович
  26. Трушко Павел Максимович
  27. Хвесько София Алексеевна
  28. Шестак Юлия Александровна
  29. Шиш Илья Павлович
  30. Ясинский Владислав Витальевич
3А класс 3Б класс 3В класс
Классный руководитель:
Ханкевич Татьяна Александровна
Классный руководитель:
Кириллина Светлана Юрьевна
Классный руководитель:
Станевич Тереза Иосифовна 
  1. Банкевич Ева Витальевна
  2. Бертош Владислава Владимировна
  3. Буйко Мария Андреевна
  4. Ващилко Тимофей Александрович
  5. Гаврильчик Виктория Николаевна
  6. Глёза Александра Сергеевна
  7. Горбель Эвелина Сергеевна
  8. Гордиевич Захар Викторович
  9. Григорович Егор Евгеньевич
  10. Драко Мария Антоновна
  11. Ждан Захар Сергеевич
  12. Зенкова Валерия Сергеевна
  13. Кадетов Андрей Андреевич
  14. Казмерчик Александр Андреевич
  15. Кобяк Софья Михайловна
  16. Костюкевич Анастасия Ивановна
  17. Кухарчик Алесь Павлович
  18. Кухтенков Роман Андреевич
  19. Неруш Радион Сергеевич
  20. Скрицкая Валерия Александровна
  21. Телеганов Артем Вадимович
  22. Тычинская Инга Дмитриевна
  23. Халецкий Семён Евгеньевич
  24. Цыкман Александр Валерьевич
  25. Юрашевич Роман Андреевич
  1. Басан Кира Сергеевна
  2. Бертош Роман Дмитриевич
  3. Булатый Руслан Вадимович
  4. Булыга Александр Андреевич
  5. Воробей Валерия Алексеевна
  6. Горелов Роман Евгеньевич
  7. Гулый Алексей Дмитриевич
  8. Дерман София Евгеньевна
  9. Дудакова Анастасия Александровна
  10. Каминский Ян Олегович
  11. Леонович Алена Николаевна
  12. Малец Артем Егорович
  13. Мирончик Елена Михайловна
  14. Пантлеева Маргарита Дмитриевна
  15. Папкевич Никита Максимович
  16. Пугач Валерия Денисовна
  17. Пушуджян Полина Гарегиновна
  18. Свиридов Даниил Эдуардович
  19. Соболь Глеб Денисович
  20. Трофимович Кирилл Андреевич
  21. Фруцкая Маргарита Александровна
  22. Шейна Максим Русланович
  1. Александрович Нелли Валентиновна
  2. Бубен Иван Дмитриевич
  3. Булыга Макар Андреевич
  4. Булыга Милан Андреевич
  5. Гирза Полина Александровна
  6. Гончарова Полина Анатольевна
  7. Гречко Ярослава Руслановна
  8. Григорьева Полина Александровна
  9. Калиновский Никита Дмитриевич
  10. Козел Анна Сергеевна
  11. Ленковская Полина Дмитриевна
  12. Лонский Иван Сергеевич
  13. Манько Кира Евгеньевна
  14. Масловский Ярослав Андреевич
  15. Матус Владимир Дмитриевич
  16. Можейко Агния Андреевна
  17. Наркевич Егор Павлович
  18. Потоцкий Владислав Дмитриевич
  19. Потоцкий Дмитрий Алексеевич
  20. Пушкарева Екатерина Дмитриевна
  21. Пытляк Даниил Сергеевич
  22. Рак Максим Александрович
  23. Сальков Давид Олегович
  24. Скороход Даниил Иванович
  25. Суровец Дарина Васильевна
  26. Таничев Габриэль Антонович
  27. Христов Христо Калчевич
  28. Ширко Кирилл Максимович
3Г класс 3Д класс
Классный руководитель:
Гудым Лиана Георгиевна 
Классный руководитель:
Афанасик Руслана Андреевна
 
  1. Анохина Амелия Александровна
  2. Байбак Егор Юрьевич
  3. Бут-Гусаим Артур Сергеевич
  4. Василюк София Максимовна
  5. Гайдук Владислав Олегович
  6. Гайдук Софья Игоревна
  7. Глинская Владислава Юрьевна
  8. Голенко Варвара Андреевна
  9. Гречиха Арина Андреевна
  10. Декола Полина Викторовна
  11. Денищик Сергей Евгеньевич
  12. Жарский Матвей Алексеевич
  13. Зорко Никита Дмитриевич
  14. Иванова Валерия Александровна
  15. Кисель Анастасия Андреевна
  16. Коваленко Кирилл Сергеевич
  17. Колонович Глеб Андреевич
  18. Корбут Антон Сергеевич
  19. Кудина Нелли Сергеевна
  20. Леончик Даниил Андреевич
  21. Осипук Милана Викторовна
  22. Павлюкович Виктория Дмитриевна
  23. Пташинская Полина Андреевна
  24. Райко Арсений Дмитриевич
  25. Сегень Тимур Викторович
  26. Табелева Ксения Алексеевна
  27. Фаст Матвей Евгеньевич
  1. Волынец Валерия Николаевна
  2. Гайдай Ника Ивановна
  3. Герасимов Арсений Олегович
  4. Данильчик Ксения Романовна
  5. Даркович Анна Викторовна
  6. Дегтярев Игорь Александрович
  7. Демид Анна Валерьевна
  8. Елецкая Ксения Викторовна
  9. Красногир Виктория Денисовна
  10. Кременевская Маргарита Олеговна
  11. Крицкий Андрей Александрович
  12. Лицкевич Иван Валерьевич
  13. Лукашевич Ангелина Владимировна
  14. Маркушевская Надежда Александровна
  15. Мелеховец Дамир Дмитриевич
  16. Милославова Полина Владимировна
  17. Полойко Ксения Дмитриевна
  18. Пушко Артём Сергеевич
  19. Рабцевич Роман Сергеевич
  20. Свистунович Ксения Олеговна
  21. Синькевич Софья Сергеевна
  22. Смоляк Александр Сергеевич
  23. Шестак Кира Артуровна
  24. Шинкарук Василина Эдуардовна
  25. Щурко Дмитрий Васильевич
  26. Якубович Платон Артёмович
  27. Януш Евгения Сергеевна
4А класс 4Б класс 4В класс
Классный руководитель:
Шулейко Лариса Борисовна 
Классный руководитель:
Адамчук Светлана Николаевна 
Классный руководитель:
Денисович Ирина Николаевна 
  1. Адамович Иван Олегович
  2. Акулич Матвей Дмитриевич
  3. Буткевич Владислав Васильевич
  4. Гладкий Арсений Артемович
  5. Говша Арина Александровна
  6. Ермоленко Елизавета Артуровна
  7. Жижка Артем Андреевич
  8. Лизевич Мария Денисовна
  9. Избицкий Роман Олегович
  10. Коневега Александр Сергеевич
  11. Костров Константин Сергеевич
  12. Кузьмина Дарья Борисовна
  13. Курьян Дарья Михайловна
  14. Михан Станислав Дмитриевич
  15. Чашникова Вероника Вячеславовна
  16. Чешуина Вера Алексеевна
  17. Слинко Эмилия Владимировна
  18. Шваб Максим Сергеевич
  19. Шемет Артур Анатольевич
  1. Алимова Руслана Руслановна
  2. Ананько Арсений Александрович
  3. Бертош Глеб Александрович
  4. Бобко Кирилл Леонидович
  5. Бобко Дарья Александровна
  6. Дмитриев Александр Вадимович
  7. Дырда Юлия Дмитриевна
  8. Залещенок Кирилл Максимович
  9. Запруцкая Диана Александровна
  10. Заяц Елизавета Ивановна
  11. Зеленский Денис Русланович
  12. Кунцевич Артем Сергеевич
  13. Кучур Анна Евгеньевна
  14. Лешик Игнат Евгеньевич
  15. Лисовская Мария Сергеевна
  16. Лисовский Павел Олегович
  17. Лихорад Карина Никитовна
  18. Ломейко Егор Дмитриевич
  19. Мазур Павел Евгеньевич
  20. Максимук Валерия Николаевна
  21. Митрахович Арина Денисовна
  22. Михневич Матвей Алексеевич
  23. Родобольский Артём Евгеньевич
  24. Русакевич Артур Юрьевич
  25. Сакуть Ульяна Максимовна
  26. Толкач Варвара Александровна
  27. Трукшин Сергей Михайлович
  1. Бернат Софья Андреевна
  2. Борисова Агата Алексеевна
  3. Бубен Тимофей Витальевич
  4. Веремейчик Иван Алексеевич
  5. Гурло Карина Олеговна
  6. Давидовская Алеся Андреевна
  7. Данилевич Надежда Дмитриевна
  8. Косенкова Вероника Андреевна
  9. Крапивин Артем Игоревич
  10. Курлович Елизавета Сергеевна
  11. Максимчик Вера Сергеевна
  12. Марголин Назар Владимирович
  13. Микула Михаил Алексеевич
  14. Москалевич Иван Владимирович
  15. Никитина Софья Данииловна
  16. Островская Яна Дмитриевна
  17. Острога Матвей Дмитриевич
  18. Пугач Ксения Александровна
  19. Савчик Михаил Олегович
  20. Сачковский Александр Дмитриевич
  21. Скребейко Мелания Ивановна
  22. Трушко Дарья Максимовна
  23. Тутин Давид Станиславович
  24. Тшонек Ян Анджеевич
  25. Хмарук Полина Денисовна
  26. Шляков Артем Михайлович
  27. Шляков Ярослав Михайлович
4Г класс 4Д класс
Классный руководитель:
Ситько Алла Николаевна 
Классный руководитель:
Куль Татьяна Ивановна
 
  1. Биза Тимур Александрович
  2. Бурдейко Илья Николаевич
  3. Гаврильчик Елизавета Сергеевна
  4. Гладкий Даниил Кириллович
  5. Дуброва Полина Алексеевна
  6. Ждан Алиса Александровна
  7. Иванцова Милана Георгиевна
  8. Кирик Елизавета Сергеевна
  9. Кондратчик Аким Витальевич
  10. Курбеко Захар Александрович
  11. Куцанова Анастасия Ивановна
  12. Лабор Захар Игоревич
  13. Лавренчик Анна Олеговна
  14. Луговцова Варвара Максимовна
  15. Матиевский Иван Иванович
  16. Мемус Михаил Андреевич
  17. Полин Леонид Алексеевич
  18. Скворцов Станислав Евгеньевич
  19. Смирнова Софья Сергеевна
  20. Сумихина София Викторовна
  21. Хитрик Иван Юрьевич
  22. Шершнёв Дмитрий Николаевич
  23. Ярмущик Алексей Андреевич
  1. Анциперович Александра Сергеевна
  2. Апанасович Ульяна Евгеньевна
  3. Гирейко Глеб Романович
  4. Гомза Денис Александрович
  5. Додзь Богдан Юрьевич
  6. Дойняк Владислав Александрович
  7. Дубина Матвей Андреевич
  8. Зубик Матвей Анатольевич
  9. Мазок Милана Дмитриевна
  10. Микшут Яна Александровна
  11. Митилович Илья Андреевич
  12. Омелящик Артем Юрьевич
  13. Орланюк Ника Леонидовна
  14. Павленко Ярослав Игоревич
  15. Петрашевич Яна Дмитриевна
  16. Прокопенко Александр Владимирович
  17. Римашевская Арина Максимовна
  18. Салаева Ксения Артемовна
  19. Станчик Александр Андреевич
  20. Стасенко Владислава Владимировна
  21. Устьян Вера Константиновна
  22. Хилюта Софья Павловна
  23. Черенкевич Артур Дмитриевич
  24. Четвертаков Владислав Владимирович
  25. Чижик Герман Павлович
  26. Якубович Максим Александрович
  27. Яцкевич Алексей Романович



5А класс  5Б класс 5В класс
Классный руководитель:
Егги Светлана Ивановна
Классный руководитель:
Александрович Мария Александровна
Классный руководитель:
Лебедева Людмила Владимировна
  1. Буйкевич Максим Андреевич
  2. Василёнок Дарья Дмитриевна
  3. Викулов Павел Сергеевич
  4. Гончарик Анастасия Сергеевна
  5. Готовчиц Анна Дмитриевна
  6. Гутырчик Татьяна Андреевна
  7. Дороненко Ярослав Андреевич
  8. Дрозд Иван Васильевич
  9. Еловецкий Тихон Валентинович
  10. Зайко Степан Алексеевич
  11. Игнатович Арина Александровна
  12. Кавинский Николай Дмитриевич
  13. Колосова Ксения Алексеевна
  14. Лысак Вероника Дмитриевна
  15. Матяс Евгения Сергеевна
  16. Медушевская Марта Александровна
  17. Наумович Евгения Анатольевна
  18. Ольшевская Мария Игоревна
  19. Пищ Полина Ивановна
  20. Саванец Егор Сергеевич
  21. Стрельчик Виктор Денисович
  22. Тупальский Павел Дмитриевич
  23. Шумейко Герман Романович
  1. Абромович Данила Михайлович
  2. Амелишко Матвей Олегович
  3. Андреев Захар Анатольевич
  4. Бертош Полина Игоревна
  5. Василевич Роман Игоревич
  6. Вербицкая Эвелина Сергеевна
  7. Габриневский Захар Юрьевич
  8. Голубицкий Владислав Сергеевич
  9. Даревская Виктория Ивановна
  10. Дехтяр Роман Олегович
  11. Дударенко Глеб Михайлович
  12. Живула Яна Андреевна
  13. Зеленевский Роман Витальевич
  14. Кадыко Марта Ильинична
  15. Касумова Ирина Дмитриевна
  16. Кухарчик Вероника Романовна
  17. Лимонт Артём Алексеевич
  18. Мазуркевич Яромир Александрович
  19. Макейчик Павел Валерьевич
  20. Маковский Матвей Олегович
  21. Прянишников Евгений Геннадьевич
  22. Рабцевич Валерия Максимовна
  23. Рокашевич Ульяна Сергеевна
  24. Сазанков Ярослав Денисович
  25. Сергейчик Элина Сергеевна
  26. Скипор София Александровна
  27. Собко Эмилия Андреевна
  28. Студеничник Елизавета Васильевна
  29. Хлуд Елизавета Андреевна
  30. Ширковская Ангелина Андреевна
  1. Белькевич Назар Николаевич
  2. Блохина Александра Олеговна
  3. Валюкевич Иван Витальевич
  4. Волынец София Николаевна
  5. Гладкая Дарья Михайловна
  6. Грецкая Ариана Денисовна
  7. Гришута Анна Витальевна
  8. Даркович Евгения Викторовна
  9. Дек Диана Олеговна
  10. Зданович Артём Евгеньевич
  11. Капелько Александр Николаевич
  12. Колосова Мирослава Михайловна
  13. Левчук Вероника Александровна
  14. Лепешко Софья Сергеевна
  15. Лундышев Ростислав Денисович
  16. Майсюк Павел Андреевич
  17. Макаревич Тимур Андреевич
  18. Нагорная Милана Александровна
  19. Островская Милена Витальевна
  20. Парханович Дмитрий Сергеевич
  21. Понятовская Каролина Сергеевна
  22. Прокопчук Диана Николаевна
  23. Романовская Ксения Викторовна
  24. Рыбак Егор Дмитриевич
  25. Самусев Тимофей Евгеньевич
  26. Сладковский Глеб Олегович
  27. Суров Иван Александрович
  28. Тиколович Кирилл Сергеевич
  29. Тоомик Арсений Тоомасович
  30. Цеханович Мария Витальевна
5Г класс 5Д класс
Классный руководитель:
Данильчик Людмила Петровна
Классный руководитель:
Борздая Лилия Ивановна
 
  1. Анискевич Наталья Андреевна
  2. Аргатюк Тимофей Денисович
  3. Бескоровайный Павел Юрьевич
  4. Буко Даниил Александрович
  5. Глинская Полина Юрьевна
  6. Голенко Егор Андреевич
  7. Голоскок Даниил Витальевич
  8. Горбач Владислав Александрович
  9. Горячев Илья Иванович
  10. Гунько Елизавета Евгеньевна
  11. Дабкевич Савелий Михайлович
  12. Дьяченко Артур Эдуардович
  13. Ерёмова Елизавета Андреевна
  14. Ильина Анастасия Сергеевна
  15. Леосевич Самир Дмитриевич
  16. Манько Ярослав Вадимович
  17. Машей Макар Денисович
  18. Петлицкий Максим Николаевич
  19. Роговец Матвей Васильевич
  20. Семченко Максим Дмитриевич
  21. Сенкевич Сергей Александрович
  22. Скороходова Амелия Родионовна
  23. Скрипко Анастасия Александровна
  24. Столяр Иван Андреевич
  25. Таджибаева Екатерина Николаевна
  26. Ханцевич Диана Романовна
  27. Эрлих Артём Михайлович
  28. Яскевич Александр Андреевич
  1. Анищик Екатерина Михайловна
  2. Батов Антон Дмитриевич
  3. Белкова Виктория Федоровна
  4. Бомбешко Анастасия Дмитриевна
  5. Бубен Артур Алексеевич
  6. Гибкая Амелия Александровна
  7. Горелик Маргарита Александровна
  8. Давыдовец Максим Дмитриевич
  9. Дубровский Даниил Викторович
  10. Каратай Кирилл Дмитриевич
  11. Кожухарь Елизавета Владимировна
  12. Кульгавик Алиса Денисовна
  13. Левчук Арина Алексеевна
  14. Леончик Ульяна Сергеевна
  15. Лешик Павел Сергеевич
  16. Лицкевич Ева Евгеньевна
  17. Новик Дарья Андреевна
  18. Пасюк Лилия Олеговна
  19. Пивоварчик Павел Николаевич
  20. Пискун Никита Сергеевич
  21. Савко Герман Эдуардович
  22. Сойко Анастасия Валентиновна
  23. Суховеров Владислав Сергеевич
  24. Хворик Роман Андреевич
  25. Шелестов Игнат Олегович
  26. Шкирман Виктория Александровна
  27. Юрчик Матвей Витальевич
6А класс 6Б класс 6В класс
Классный руководитель:
Кухарчик Екатерина Викентьевна
Классный руководитель:
Пивоварчик Татьяна Александровна
Классный руководитель:
Кобрина Ирина Дмитриевна
  1. Азарко Ярослава Денисовна
  2. Андрейчиков Юрий Васильевич
  3. Воробьёв Егор Андреевич
  4. Галицкий Алексей Андреевич
  5. Грибовский Данила Максимович
  6. Кадевич Роман Владимирович
  7. Карпов Эрик Вадимович
  8. Клевец Валерия Олеговна
  9. Клевец Виктория Олеговна
  10. Князев Георгий Александрович
  11. Мазурик Евгений Валентинович
  12. Новик Мирослав Андреевич
  13. Пеганова Валерия Витальевна
  14. Романовская Юлия Сергеевна
  15. Сергеев Иван Сергеевич
  16. Хилютич Ирина Олеговна
  17. Хитрик Вячеслав Юрьевич
  18. Шестак Глеб Андреевич
  19. Шкаран Марк Дмитриевич
  20. Щитляк Владислав Александрович
  21. Янушко Матвей Андреевич
  1. Базуткина Анастасия Андреевна
  2. Бойко Антон Александрович
  3. Бубен Милана Александровна
  4. Вачинский Глеб Романович
  5. Гарный Владислав Дмитриевич
  6. Григорович Анна Александровна
  7. Гурин Самуил Олегович
  8. Дреко Алексей Дмитриевич
  9. Ерохина Александра Игоревна
  10. Жанкевич Дарья Дмитриевна
  11. Заборовская Елизавета Александровна
  12. Качкар Ульяна Аоексеевна
  13. Ковальчук Анна Геннадьевна
  14. Ковальчук Тимофей Андреевич
  15. Кухарчик Ольга Сергеевна
  16. Леончик Дамир Сергеевич
  17. Лицкевич Милана Леонидовна
  18. Лукашевич Виктория Сергеевна
  19. Нестерович Егор Дмитриевич
  20. Подкидич Валерия Андреевна
  21. Полуянов Артём Сергеевич
  22. Середа Татьяна Александровна
  23. Сымоник Ульяна Александровна
  24. Таранда Егор Вячеславович
  25. Царик Ярослав Сергеевич
  26. Шенвальд Даниил Эдуардович
  27. Шенвальд Никита Эдуардович
  28. Шмыко Ксения Дмитриевна
  29. Януш Виктория Сергеевна
  1. Биза Арина Игоревна
  2. Буйкевич Елизавета Олеговна
  3. Гребенко Дарья Викторовна
  4. Додзь Ренат Анатольевич
  5. Додзь Тимур Анатольевич
  6. Запруцкий Максим Александрович
  7. Зарбиева Алена Валерьевна
  8. Ивашко Виктория Максимовна
  9. Кабушко Диана Александровна
  10. Калиновский Эдгар Дмитриевич
  11. Карапетян Арсен Севакович
  12. Мостовский Антон Станиславович
  13. Некрашевич Данила Евгеньевич
  14. Новоселов Павел Андреевич
  15. Онуфреня Виктория Сергеевна
  16. Полухина Анна Дмитриевна
  17. Полуянчик Александра Ивановна
  18. Решетник Мирослав Ильич
  19. Русакевич Милана Юрьевна
  20. Скурат Никита Денисович
  21. Слижов Ярослав Михайлович
  22. Столяр Виктория Андреевна
  23. Теслик Семен Анатольевич
  24. Хилевич Мария Ивановна
  25. Цоник Анна Сергеевна
  26. Черненок Иван Павлович
  27. Янчук Надежда Александровна
6Г класс 6Д класс
Классный руководитель:
Голуб Татьяна Фадеевна
Классный руководитель:
Жерко Наталия Павловна
 
  1. Бейня Ульяна Евгеньевна
  2. Васькевич Матвей Вячеславович
  3. Вишневская София Андреевна
  4. Гецевич Мария Вячеславовна
  5. Дерман Денис Витальевич
  6. Дрозд Алеся Сергеевна
  7. Ждан Антон Андреевич
  8. Иванейчик Данила Сергеевич
  9. Исная Алина Андреевна
  10. Каминская Милана Олеговна
  11. Купцевич Яна Дмитриевна
  12. Левкович Артем Сергеевич
  13. Лонская Анастасия Анатольевна
  14. Лонская Лидия Анатольевна
  15. Манько Денис Игоревич
  16. Новицкая Данута Александровна
  17. Параскевич Дарина Олеговна
  18. Пошва Карина Александровна
  19. Прончак Владислав Сергеевич
  20. Романовский Николай Степанович
  21. Русецкий Захар Сергеевич
  22. Самохвал Максим Викторович
  23. Сасим Егор Сергеевич
  24. Симончик Алёна Сергеевна
  25. Черняк Дарья Александровна
  26. Чиркун Полина Владимировна
  27. Юреня Милана Романовна
  1. Булатая Виктория Вадимовна
  2. Бурчиц Виктория Дмитриевна
  3. Василевич Маргарита Руслановна
  4. Герасименко Степан Михайлович
  5. Гурский Иван Владимирович
  6. Дрозд Майя Дмитриевна
  7. Ждан Илья Дмитриевич
  8. Зайко Антон Александрович
  9. Ивантьева Любовь Сергеевна
  10. Игнатоля Кирилл Васильевич
  11. Кивель Станислав Вячеславович
  12. Кислый Андрей Владимирович
  13. Козлова Варвара Константиновна
  14. Кольковский Кирилл Павлович
  15. Кохнюк Алексей Владимирович
  16. Крылова Полина Романовна
  17. Мазура Арсений Андреевич
  18. Мартынюк Георгий Андреевич
  19. Михновец Василий Дмитриевич
  20. Новик Владислав Владимирович
  21. Пучило Илья Дмитриевич
  22. Радюк Елизавета Сергеевна
  23. Салаева Дарья Артемовна
  24. Строк Антон Геннадьевич
  25. Трушко Вероника Максимовна
  26. Шпак Полина Леонидовна
  27. Яковчук Евгений Денисович

7А класс 7Б класс 7В класс
Классный руководитель:
Децук Кристина Николаевна
Классный руководитель:
Скребейко Екатерина Александровна
Классный руководитель:
Тутина Людмила Николаевна
  1. Аллянов Марк Сергеевич
  2. Андреева София Анатольевна
  3. Бода Анна Сергеевна
  4. Букштанович Александра Александровна
  5. Великанов Егор Дмитриевич
  6. Вербицкий Глеб Сергеевич
  7. Гунько Денис Вячеславович
  8. Гурин Даниил Олегович
  9. Данильчик Богдан Романович
  10. Драко Анастасия Антоновна
  11. Ждан Ульяна Сергеевна
  12. Каминская Анна Витальевна
  13. Каракулька Антонина Денисовна
  14. Киселев Никон Игоревич
  15. Киселевич Никита Александрович
  16. Колосовская Екатерина Олеговна
  17. Копейко Самуил Игоревич
  18. Кострова Милана Сергеевна
  19. Крупин Дамир Вячеславович
  20. Левко Мирослав Витальевич
  21. Мусалаев Даниил Юрьевич
  22. Просняк Владислав Евгеньевич
  23. Рогацевич Арина Андреевна
  24. Санюк Арсений Викторович
  25. Снитко Кирилл Дмитриевич
  26. Тутин Илья Станиславович
  27. Хованская Анна Сергеевна
  1. Вашкевич Любовь Анатольевна
  2. Галабурда Вероника Антоновна
  3. Гордиевич Александра Михайловна
  4. Гречиха Ульяна Андреевна
  5. Денисов Илья Александрович
  6. Козич Мария Сергеевна
  7. Колдушко Ульяна Александровна
  8. Кухарчик Даниил Романович
  9. Лазаревич Илья Олегович
  10. Лешик Екатерина Сергеевна
  11. Лицкевич Софья Александровна
  12. Логиш Анастасия Андреевна
  13. Максимчик Милана Игоревна
  14. Манжос Елизавета Дмитриевна
  15. Матяс Алексей Павлович
  16. Мелисевич Николай Юрьевич
  17. Наливко Алеся Денисовна
  18. Райко Эмилия Дмитриевна
  19. Рулинский Владислав Павлович
  20. Русецкий Владислав Сергеевич
  21. Салей Ольга Сергеевна
  22. Траянович Алиса Сергеевна
  23. Циуля Дмитрий Александрович
  24. Чинь Анна Лонг
  1. Адамчик Ренат Валерьевич
  2. Азарчик Ян Леонидович
  3. Ананько Ева Дмитриевна
  4. Блащеница Алиса Дмитриевна
  5. Ващило Ангелина Олеговна
  6. Григорович Елисей Денисович
  7. Григорьев Даниил Павлович
  8. Ждан Дарья Дмитриевна
  9. Капцевич Полина Сергеевна
  10. Колосова Ирина Олеговна
  11. Лебедева Елизавета Владимировна
  12. Ленковский Евгений Владимирович
  13. Леонович Илья Валентинович
  14. Лицкевич Полина Леонидовна
  15. Лосик Екатерина Александровна
  16. Марголин Давид Владимирович
  17. Матус Андрей Дмитриевич
  18. Наздрачёв Артем Дмитриевич
  19. Наумовец Анастасия Юрьевна
  20. Пьяных Анна Игоревна
  21. Санюта Анна Денисовна
  22. Сорговицкий Иван Олегович
  23. Сорока Артем Сергеевич
  24. Тиунчик Ксения Дмитриевна
  25. Тупик Михаил Алесандрович
  26. Шараев Артём Александрович
  27. Шевкун Ратмир Олегович
  28. Шпак Андрей Дмитриевич
7Г класс 7Д класс 7С класс
       Классный руководитель: 
       Санюк Алла Евгеньевна
       Классный руководитель: 
       Гуминская Оксана Петровна
       Классный руководитель: 
       Ярошук Светлана Леонидовна
  1. Астапчик Ксения Александровна
  2. Бакунович Татьяна Михайловна
  3. Василюк Виолетта Максимовна
  4. Ващилко Константин Александрович
  5. Воложинский Григорий Юрьевич
  6. Гладкий Илья Андреевич
  7. Доличев Антон Павлович
  8. Дробышевская Наталья Олеговна
  9. Дубина Кирилл Андреевич
  10. Жегалик Яна Александровна
  11. Жуковская Дарья Александровна
  12. Кергет Александр Андреевич
  13. Киселевич Ксения Сергеевна
  14. Костюкевич Ксения Ивановна
  15. Миронович Ангелина Павловна
  16. Нагорный Евгений Алексеевич
  17. Панчковская Ульяна Андреевна
  18. Попко Михаил Павлович
  19. Прончак Александр Витальевич
  20. Самойлова Варвара Сергеевна
  21. Толкач Владислав Юрьевич
  22. Тягнибедина Лиана Александровна
  23. Филист Валерия Дмитриевна
  24. Шестак Дарья Александровна
  25. Шимченя Полина Юрьевна
  26. Шпилевой Иван Александрович
  27. Эль-Шейх Нажиб Майя Мохамадовна
  28. Юреня Дарья Сергеевна
  29. Юрко Владислав Дмитриевич
  1. Бигель Ирина Александровна
  2. Болтуть Артем Андреевич
  3. Борздая Полина Викторовна
  4. Вачинская Антонина Сергеевна
  5. Гладкая Диана Евгеньевна
  6. Горбач Роман Павлович
  7. Ефимик Ярослав Максимович
  8. Жабинский Даниил Витальевич
  9. Заборовская Карина Александровна
  10. Избицкая Софья Олеговна
  11. Кохович Вероника Тарасовна
  12. Кузнецов Артемий Сергеевич
  13. Кузьмин Александр Борисович
  14. Лицкевич Ярослав Викторович
  15. Пац Ева Владимировна
  16. Петручук Анна Владимировна
  17. Плескач Милана Сергеевна
  18. Пташук Дарья Дмитриевна
  19. Пурак Александра Александровна
  20. Рапинчук Аксинья Андреевна
  21. Рында Михаил Александрович
  22. Сорговицкая Дарья Игоревна
  23. Сымоник Арина Александровна
  24. Тихон Тимур Сергеевич
  25. Янюк Есения Ивановна
  1. Андрейкова Мелания Алексеевна
  2. Булыга Алина Денисовна
  3. Великевич Роман Витальевич
  4. Вилента Виктория Александровна
  5. Володько Матвей Эдуардович
  6. Дайлид Маргарита Викторовна
  7. Жанкевич Алексей Евгеньевич
  8. Ивановская Елизавета Вадимовна
  9. Кислая Алеся Сергеевна
  10. Кицун Анастасия Александровна
  11. Кузнецова Анна Витальевна
  12. Мельникова Варвара Александровна
  13. Петлицкая Александра Николаевна
  14. Плавская Валерия Алексеевна
  15. Почкайло Артём Витальевич
  16. Прудников Павел Александрович
  17. Тарасевич Вероника Юрьевна
  18. Шилюк Егор Алексеевич
  19. Якубович Дарья Александровна
8А класс 8Б класс 8В класс
Классный руководитель:
Левчук Валентина Васильевна
Классный руководитель:
Климова Светлана Петровна
Классный руководитель:
Стречень Инна Анатольевна
  1. Атрощенко Артем Игоревич
  2. Афанасик Максим Васильевич
  3. Биза Георгий Александрович
  4. Бондич Матвей Витальевич
  5. Григорович Алексей Николаевич
  6. Жданович Ахмад Эмирович
  7. Жданович Лутфия Эмировна
  8. Иванейчик Антон Сергеевич
  9. Исаков Евгений Александрович
  10. Кухарчик Иван Сергеевич
  11. Лазарчук Валерий Васильевич
  12. Лапковский Нияз Ниязович
  13. Левчук Матвей Валентинович
  14. Левый Роман Максимович
  15. Ломейко Елизавета Дмитриевна
  16. Макаренко Даниил Дмитриевич
  17. Максимчик Семен Сергеевич
  18. Мулярчик Дмитрий Сергеевич
  19. Пивоварчик Иван Николаевич
  20. Плавский Вячеслав Сергеевич
  21. Рабцевич Егор Максимович
  22. Санюта Глеб Денисович
  23. Синькевич Александр Сергеевич
  24. Юрашевич Павел Андреевич
  25. Юрчик Анастасия Витальевна
  26. Якимчик Константин Владимирович
  27. Янушко Демьян Андреевич

  1. Адинец Ангелина Витальевна
  2. Баранова Елизавета Павловна
  3. Бобрусь Анастасия Ивановна
  4. Витень Екатерина Николаевна
  5. Вишневская Ева Анна Сергеевна
  6. Гаврилюк Ульяна Андреевна
  7. Герасименко Мария Юрьевна
  8. Дегтярева Ирина Александровна
  9. Деречик Дарья Валерьевна
  10. Зорко Дарья Дмитриевна
  11. Каримов Кирилл Ренатович
  12. Каспорович Роман Дмитриевич
  13. Коледа-Красавин Марк Александрович
  14. Конюхова Вероника Сергеевна
  15. Кукета Анастасия Константиновна
  16. Лосева Ирина Сергеевна
  17. Лукомская Анна Вячеславовна
  18. Мезенцева Яна Леонидовна
  19. Михайлов Иван Андреевич
  20. Наумчик Глеб Андреевич
  21. Нестер Ксения Александровна
  22. Полуянова Антонина Дмитриевна
  23. Савина Василиса Андреевна
  24. Сорокина Анна Александровна
  25. Тарасевич Ангелина Леонидовна
  26. Толкач Мария Александровна
  27. Хитрик Арсений Олегович
  28. Яременко Маргарита Алексеевна
  1. Ананко Мария Михайловна
  2. Андруконис Павел Артурович
  3. Арвани Александр
  4. Банкевич Богдан Александрович
  5. Буткевич Арина Васильевна
  6. Волчок Дмитрий Витальевич
  7. Готовчиц Данила Вадимович
  8. Данилович Элиза Олеговна
  9. Елецкий Валентин Викторович
  10. Иванов Артем Николаевич
  11. Климович Наталья Александровна
  12. Козлов Вадим Александрович
  13. Костюкевич Дмитрий Витальевич
  14. Кучура Александра Андреевна
  15. Лайша Никита Андреевич
  16. Лисовский Серафим Сергеевич
  17. Милославов Алексей владимирович
  18. Орешко Евдокия Олеговна
  19. Приступа Даниил Витальевич
  20. Прохореня Дарья Анатольевна
  21. Рудоман Герман Олегович
  22. Русак Александра Жановна
  23. Санюк Полина Викторовна
  24. Шалоха Полина Юрьевна
  25. Шпандарук Кирилл Александрович
  26. Щербин Артем Павлович
  27. Якубович Екатерина Геннадьевна
9А класс 9Б класс 9В класс
Классный руководитель:
Колосова Анна Николаевна
Классный руководитель:
Томчик Дмитрий Сергеевич
Классный руководитель:
Арцименя Ольга Олеговна
  1. Братанов Дмитрий Александрович
  2. Бринкевич Кирилл Александрович
  3. Булыга Кирилл Вячеславович
  4. Васильев Андрей Анатольевич
  5. Верховодко Ксения Витальевна
  6. Волощик Виктория Андреевна
  7. Герасимчик Полина Александровна
  8. Григорьева Полина Олеговна
  9. Драчан Богдан Евгеньевич
  10. Дубовская Полина Вячеславовна
  11. Ждан Ярослав Владимирович
  12. Касмуля Артем Алексеевич
  13. Кузьмич Александр Константинович
  14. Максимчик Савелий Сергеевич
  15. Манько Никита Евгеньевич
  16. Матус Илья Дмитриевич
  17. Насуто Егор Михайлович
  18. Петюк Мария Витальевна
  19. Плешков Данила Максимович
  20. Прохоров Николай Михайлович
  21. Пулиш Виктория Александровна
  22. Пучинская Полина Владимировна
  23. Русакевич Кристина Николаевна
  24. Скороход Никита Андреевич
  25. Стецко Виктория Вадимовна
  26. Уласень Максим Александрович
  27. Уснич Максим Юрьевич
  28. Шарапинская Анастасия Сергеевна
  1. Абромович Анастасия Михайловна
  2. Авер Виктория Олеговна
  3. Андреева Алеся Анатольевна
  4. Антипова Ангелина Сергеевна
  5. Господарик Денис Петрович
  6. Жуковский Тимофей Олегович
  7. Ивашко Анна Максимовна
  8. Игнатчик Полина Андреевна
  9. Клявда Ульяна Олеговна
  10. Косенкова Кристина Андреевна
  11. Крицкая Юнона Сергеевна
  12. Лопатин Даниил Александрович
  13. Лукашёва Алина Андреевна
  14. Олехнович Валерия Дмитриевна
  15. Рассоха Анастасия Владимировна
  16. Русак Антон Сергеевич
  17. Русакевич Виктория Евгеньевна
  18. Сергиеня Инна Александровна
  19. Тамашевская Татьяна Александровна
  20. Фадеева Дарья Александровна
  21. Хмарик Алина Дмитриевна
  22. Швайко Ксения Александровна
  23. Шибут Полина Дмитриевна
  1. Альмяев Павел Александрович
  2. Бескоровайный Артем Юрьевич
  3. Воложинская Мария Геннадьевна
  4. Гавриленя Александра Сергеевна
  5. Герус Екатерина Вадимовна
  6. Ершова Валерия Александровна
  7. Ефременко Илья Владимирович
  8. Житкевич Арина Александровна
  9. Жук Диана Владимировна
  10. Звонко Юлия Андреевна
  11. Киончик Мария Олеговна
  12. Кривуть Даниил Витальевич
  13. Лабоцкая Эвелина
  14. Лапковский Павел Александрович
  15. Маланик Вероника Витальевна
  16. Монетина Татьяна Владимировна
  17. Мусина Анастасия Андреевна
  18. Плиско Полина Олеговна
  19. Плиско Карина Анатольевна
  20. Полешук Виктор Александрович
  21. Пятакова Дарья Александровна
  22. Скворцова Любовь Евгеньевна
  23. Стрельчик Самира Эльмановна
  24. Черняк Рашель Юрьевна
10А класс 10Б класс 10В класс
Классный руководитель:
Малевич Светлана Владимировна
Классный руководитель: 
Веремейчук Лилия Витальевна
Классный руководитель:
Кузнецова Людмила Николаевна 
  1. Артюх Евгений Олегович
  2. Гаврильчик Владислав Николаевич
  3. Говор Павел Сергеевич
  4. Дек Вадим Олегович
  5. Жук Кирилл Дмитриевич
  6. Кадыко Никита Ильич
  7. Касяник Дмитрий Александрович
  8. Клявда Тимур Олегович
  9. Ковалев Владислав Александрович
  10. Лопатин Антон Дмитриевич
  11. Макаров Иван Олегович
  12. Мельникова Елизавета Алекс-на
  13. Наркевич Владислав Павлович
  14. Нестерович Роман Юрьевич
  15. Павлович Дмитрий Васильевич
  16. Прянишников Артем Геннадьевич
  17. Пучинский Владимир Владимирович
  18. Селюк Полина Викторовна
  19. Сильченко Агафья Геннадьевна
  20. Смычёк Артём Сергеевич
  21. Снитко Евгений Дмитриевич
  22. Цыкман Роман Валерьевич
  23. Шашков Алексей Дмитриевич
  24. Шейна Валерия Руслановна
  25. Юрусов Александр Ильич
  26. Гуминская Елизавета Дмитриевна
  27. Кукурба Мария Николаевна
  28. Исный Илья Андреевич
  1. Алексадрович Алиса Валентиновна
  2. Артамошина Каролина Андреевна
  3. Богданов Всеволод Вадимович
  4. Бодунова Анастасия Тимофеевна
  5. Грицевич Евгения Сергеевна
  6. Евсейчик Ульяна Дмитриевна
  7. Ижаковская Анастасия Александровна
  8. Колесова Анастасия Константиновна
  9. Кретов Александр Юрьевич
  10. Кучура Татьяна Дмитриевна
  11. Никитин Роман Даниилович
  12. Павловская Ольга Андреевна
  13. Рудоман Даниил Владимирович
  14. Савина Елизавета Андреевна
  15. Скриган Арина Сергеевна
  16. Соловей Татьяна Сергеевна
  17. Хохлова Алеся Владимировна
  18. Ярошук Елена Васильевна
  1. Волвенкин Кирилл Андреевич
  2. Дагам Амира Мохамадовна
  3. Ерш Арина Николаевна
  4. Ивашко Егор Алексеевич
  5. Македанович Екатерина Сергеевна
  6. Машей Милана Денисовна
  7. Низовец Анастасия Дмитриевна
  8. Окушко Анастасия Витальевна
  9. Павловская Полина Андреевна
  10. Потоцкая Виктория Дмитриевна
  11. Рогацевич Полина Александровна
  12. Рулинская Алина Витальевна
  13. Сергей Вера Сергеевна
  14. Стречень Анастасия Дмитриевна
  15. Тутина Анастасия Станиславовна
  16. Федерягина Руслана Дмитриевна
  17. Федоренко Ульяна Андреевна
  18. Цеомашко Алеся Александровна
11А класс 11Б класс 11В класс
Классный руководитель:
Ковальчук Светлана Леонидовна 
Классный руководитель:
Бельмач Татьяна Ивановна
Классный руководитель:
Курило Елена Владимировна
  1. Акулич Кирилл Михайлович
  2. Андреевский Илья Эдуардович
  3. Арцименя Даниил Васильевич        
  4. Бейня Захар Евгеньевич
  5. Бутрим Артём Сергеевич
  6. Готовчиц Иван Дмитриевич
  7. Гладыщук Алексей Викторович
  8. Давидович Александр Сергеевич
  9. Давидович Карина Адреевна
  10. Жанкевич Ольга Дмитриевна
  11. Кадыко Матвей Андреевич
  12. Корсак Глеб Олегович
  13. Кузьмич Екатерина Константиновна
  14. Лещик Дмитрий Анатольевич
  15. Майоров Дмитрий Иванович
  16. Маргун Алеся Александровна
  17. Матус Даниил Дмитриевич
  18. Медушевская Софья Александровна
  19. Пищако Константин Владимирович
  20. Попко Никита Александрович
  21. Соломянко Екатерина Леонидовна
  22. Тшонек Павел Анджеевич
  23. Цоник Анастасия Сергеевна
  24. Черенкевич Глеб Сергеевич
  25. Шевченко Марат Сергеевич
  1. Адерейко Анна Михайловна
  2. Бердник Валерия Олеговна
  3. Гаджала Виктория Владимировна
  4. Грицевич Дарья Геннадьевна
  5. Дегтярева Александра Федоровна
  6. Дужич Полина Владимировна
  7. Жижка Ирина Андреевна
  8. Корбут Никита Сергеевич
  9. Коршун Александра Александровна
  10. Леуш Полина Сергеевна
  11. Мазура Карина Валерьевна
  12. Петровская Дарья Сергеевна
  13. Петров Эльдар Дмитриевич
  14. Потейко Денис Борисович
  15. Прихач Анастасия Александровна
  16. Пытель Анна Сергеевна
  17. Радченко Мария Николаевна
  18. Туча Илья Юрьевич
  1. Ажель Татьяна Сергеевна                
  2. Арцименя Анна Сергеевна      
  3. Бобко Анастасия Леонидовна
  4. Вергейчик Иван Николаевич    
  5. Гаврон Алина Дмитриевна      
  6. Гайдай Никита Иванович        
  7. Гончарук Илья Олегович                  
  8. Григорович Павел Николаевич
  9. Дреко Екатерина Дмитриевна
  10. Ермолович Алеся Сергеевна          
  11. Журин Владислав Алексеевич        
  12. Карташова Светлана Алексеевна
  13. Кожухарь Анастасия Владимировна
  14. Кунцевич Владислав Витальевич    
  15. Мелеховец Макар Дмитриевич  
  16. Нацкович Александра Валерьевна
  17. Неруш Елизавета Сергеевна    
  18. Сосновская Екатерина Сергеевна    
  19. Сурин Иван Алексеевич                  
  20. Ховавко Никита Игоревич        
  21. Шевко Никита Андреевич        
  22. Януш Виталия Александровна        

Разделы сайта