Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Объединения по интересам

Расписание работы объединений по интересам ГУО «Гимназия № 1 г. Барановичи» на первое полугодие 2020/2021 учебного года

№п/п

 

Название

 

Ф.И.О.

руководителя

 

Место

провед.

 

Кл.

 

День недели

Понед-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Студия изобразительного искусства

Зеленкевич М.И.

Изосудия

1-4

09.00-09.45

09.55-10.40

2

«Мастерская детской фантазии»

Зеленкевич М.И.

Изостудия

5-6

 

 

 

 

 

10.50-11.35

11.45-12.30

3

«ДПТ. Макраме»

Зеленкевич М.И.

Изостудия

8

 

 

 

13.10-13.55

 

12.40-13.25

4

«Вытинанка»

Зеленкевич М.И.

Изостудия

5-7

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

5

«Мягкая игрушка»

Зеленкевич М.И.

Изостудия

6-7

 

 

 

 

14.25-15.10

15.15-16.00

 

6

«Текстильный дизайн»

Данильчик Л.П.

Каб.102

 

5-7

 

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

 

7

"Юный краевед"

Чеботарь Е.Д.

Каб.321

5

 

 

 

 

 

10.00-10.45

 

8

«Искусство полемики»

 

Левчук В.В.

Каб.316

6-10

 

14.00-14.45

 

 

 

14.00-14.45

 

 

 

9

«Театральный калейдоскоп»

Гуминская О.П.

Актовый зал

7

 

 

 

 

15.15-16.00

16.05-16.50

 

 

10

«Художественная игрушка» (мл.группа) ДДТ

 

Сизенок Е.А.

Каб.102

 

1-3

 

16.25-17.10

17.15-18.00

 

16.25-17.10

17.15-18.00

 

 

 

11

«Художественная игрушка» (ст.группа) ДДТ

 

Сизенок Е.А.

Каб.102

 

 

4-9

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

 

12

«Юный футболист»

Книга В.И.

Большой

Спортзал

5-7

18.00-19.35

 

 

 

 

 

13

«Олимпийские надежды»

Книга В.И.

Большой

Спортзал

3-4

 

18.00-19.35

 

 

 

 

14

Общая физическая подготовка

Книга В.И.

Большой

Спортзал

9-11

 

 

18.00-19.35

 

 

 

15

Футбол

Книга В.И.

 

Большой

Спортзал

8-11

 

 

 

18.00-19.35

 

 

16

«Допризывник»

Книга В.И.

 

Большой

Спортзал

9-11

 

 

 

 

18.00-19.35

 

17

«Юные инспектора движения»

Андрухович В.М

Большой

Спортзал

 

5-9

16.40-17.25

17.30-18.15

 

 

 

 

 

18

«Лёгкая атлетика»

Андрухович В.М

Большой

Спортзал

 

8

 

 

14.00-15.35

 

 

 

19

«Юный атлет»

 

Андрухович В.М.

Большой

Спортзал

 

6-8

 

15.50-17.25

 

 

 

 

20

Общая физическая подготовка

Андрухович В.М.

Большой

Спортзал

 

6-8

 

 

 

15.50-16.35

16.40-17.25

 

 

21

«Настольный теннис»

Андрухович В.М.

Большой

Спортзал

5

 

 

 

 

15.50-16.35

16.40-17.25

 

22

«Футбол»

 

Лимошкин И.К.

Большой

Спортзал

3

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

 

23

«Лёгкая атлетика»

 

Лимошкин И.К.

Большой спортзал

10

 

 

16.40-18.15

 

 

 

24

«Юный атлет»

Альшевская Е.Н.

Большой

Спортзал

7

15.00-16.35

 

 

 

 

 

 

25

«Футбол»

 

Караневский В.Е.

Большой

Спортзал

6

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

26

«Лёгкая атлетика»

 

Караневский В.Е.

Большой

Спортзал

11

 

 

 

16.40-17.25

17.30-18.15

 

 

27

Туризм и спортивное ориентирование

Булыга Т.С.

Малый спортзал

5

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

28

«Лёгкая атлетика»

 

Ермалицкая Н.Н.

Большой

Спортзал

3-5

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

29

Футбол

Давидович С.Е.

Большой

Спортзал

6-9

 

 

 

 

16.40-17.25

17.30-18.15

 

30

«Лёгкая атлетика»

 

Давидович С.Е.

Большой

Спортзал

5

 

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

31

Волейбол ГУ ФКиС «ДЮСШ № 1» спорт. класс

Бутакова Н.О.

Малый спортзал

7

07.30-09.00

07.30-09.00

07.30-09.00

08.00-09.45

07.30-09.00

10.30-12.00

32

«Карате»

(Белорусская федерация каратэ)

Жидаль В.Н.

Малый

Спортзал

1-3

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

33

«Туризм и спортивное ориентирование»

(ЦТиК)

Бондарь В.Н.

Малый

Спортзал

6-10

 

 

15.00-16.35

16.40-18.15

 

15.00-16.35

16.40-18.15

 

15.00-16.35

16.40-18.15

 

09.00-10.35

 

34

«Туризм» (ЦтиК)

Булыга Т.С.

Малый Спортзал

6-8

 

16.40-17.25

17.30-18.15

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

Разделы сайта