Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Одно окно

Одно окно — это термин, обозначающий технологию предоставления услуг гражданам. Технология «одно окно» характеризуется тем, что оказание любых услуг концентрируется в одном месте, начиная с подачи заявления, до выдачи результатов решения исполнительного или иного органа.
При использовании технологии «одно окно» от заявителя скрывается процесс межведомственного информационного обмена, заявитель перестаёт быть курьером для доставки информации о себе из одного ведомства в другое. Заявитель сдаёт один раз минимально необходимый набор документов в одном месте, одной формы, в одну службу, одному специалисту, и далее служба самостоятельно осуществляет все процедуры согласований и оформления.

Технология «одно окно» получает широкое распространение благодаря применению современных информационно-коммуникационных технологий.


ВНИМАНИЕ!!!!

ССЫЛКА НА САЙТ БАРАНОВИЧСКОГО ГОРИСПОЛКОМА:  https://baranovichi-gik.gov.by

Прием граждан ГИК

Городская линия и юридическая приемная

Депутаты



Нормативные правовые акты по вопросам осуществления административных процедур


ПРИЕМ ГРАЖДАН С ЗАЯВЛЕНИЯМИ, ПО КОТОРЫМ ТРЕБУЕТСЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, ПРОВОДИТСЯ В ПРИЕМНОЙ ДИРЕКТОРА

Время приема:Понедельник – пятница: 08.00-13.00, 14.00-17.00


ОТВЕТСТВЕННЫЙ РАБОТНИК, осуществляющий предварительное консультирование по вопросам осуществления административных процедурПетрушкевич Наталья Анатольевна, секретарь гимназииПри отсутствии секретаря гимназии Петрушкевич Н.А. прием ведет  инспектор по кадрам Абрамчук Светлана Георгиевна.


ОТВЕТСТВЕННЫЙ РАБОТНИК ЗА ВЕДЕНИЕ КНИГИ ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Кирюхова Елена Николаевна, заместитель директора по учебной работе. Обращаться в кабинет заместителя директора по учебной работе в старших классах (2 этаж)

Служебный телефон:  61- 00 - 13


ОТВЕТСТВЕННЫЙ РАБОТНИК ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТЕ  И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ   С ГРАЖДАНАМИ  ПРИ ИХ ОБРАЩЕНИИ ПО ПРИНЦИПУ «ОДНО ОКНО» Жижа Жанна Васильевназаместитель директора по воспитательной работе

Служебный телефон: 61- 00 - 13


ОТВЕТСТВЕННЫЙ РАБОТНИК  ЗА ВЕДЕНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН Жижа Жанна Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе

Режим работы: Понедельник – пятница, с 8.00-13.00 и с 14.00-17.00


ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»  61- 00 - 13

Разделы сайта