Поздравления победителям II этапа республиканской олимпиады олимпиады!
По итогам II (городского) этапа республиканской олимпиады 2021/2022 учебного года по учебным предметам учащиеся нашей гимназии получили
38 дипломов:
Поздравляем всех участников и победителей с успешным выступлением на олимпиаде!
Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.
Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил.
Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения,
творчества и позитива каждый день!
Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка!
Выражаем искреннюю благодарность педагогам.
Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.
Дипломы I степени
Фамилия, имя, отчество победителя
|
Предмет
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
Лапковский Нияз Ниязович
|
математика
|
Лебедева Людмила Владимировна
|
Юреня Дарья Сергшеевна
|
английский язык
|
Ланкевич Христина Антоновна
|
Смычёк Артём Сергеевич
|
информатика
|
Шабан Людмила Петровна
|
Дипломы II степени
Фамилия, имя, отчество победителя
|
Предмет
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
Каракулька Антонина Денисовна
|
математика
|
Санюк Алла Евгеньевна
|
Биза Георгий Александрович
|
математика
|
Лебедева Людмила Владимировна
|
Юрашевич Павел Андреевич
|
математика
|
Лебедева Людмила Владимировна
|
Юрусов Александр Ильич
|
математика
|
Шестак Анна Григорьевна
|
Смычёк Артем Сергеевич
|
математика
|
Шестак Анна Григорьевна
|
Колосовская Екатерина Олеговна
|
английский язык
|
Редута Зинаида Антоновна
|
Кохович Вероника Тарасовна
|
английский язык
|
Ланкевич Христина Антоновна
|
Дегтярева Ирина Александровна
|
английский язык
|
Левчук Валентина Васильевна
|
Гуминская Елизавета Дмитриевна
|
английский язык
|
Веремейчук Лилия Витальевна
|
Юрашевич Павел Андреевич
|
информатика
|
Шабан Людмила Петровна
|
Макаров Иван Олегович
|
астрономия
|
Острамецкая Дарья Владимировна
|
Хитрик Арсений Олегович
|
история
|
Климко Наталья Александровна
|
Мельникова Елизавета Алесандровна
|
обществоведение
|
Качанова Марина Анатольевна
|
Игнатчик Полина Андреевна
|
химия
|
Островская Ольга Александровна
|
Рассоха Анастасия Владимировна
|
химия
|
Островская Ольга Александровна
|
Фадеева Дарья Александровна
|
русский язык
|
Снитич Жанна Викторовна
|
Дипломы III степени
Фамилия, имя, отчество победителя
|
Предмет
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
Данильчик Богдан Романович
|
математика
|
Санюк Алла Евгеньевна
|
Максимчик Семён Сергеевич
|
математика
|
Лебедева Людмила Владимировна
|
Якубович Екатерина Геннадьевна
|
математика
|
Лебедева Людмила Владимировна
|
Петюк Мария Витальевна
|
математика
|
Кухарчик Екатерина Викентьевна
|
Цыкман Роман Валерьевич
|
математика
|
Шестак Анна Григорьевна
|
Плешков Данила Максимович
|
английский язык
|
Мартинович Жанна Всеволодовна
|
Деречик Дарья Валерьевна
|
английский язык
|
Левчук Валентина Васильевна
|
Сильченко Агафья Геннадьевна
|
английский язык
|
Веремейчук Лилия Витальевна
|
Биза Георгий Александрович
|
физика
|
Острамецкая Дарья Владимировна
|
Григорович Алексей Николаевич
|
история
|
Климко Наталья Александровна
|
Драко Анастасия Антоновна
|
история
|
Василько Леонид Николаевич
|
Дек Вадим Олегович
|
обществоведение
|
Качанова Марина Анатольевна
|
Кузьминова Елена Игоревна
|
обществоведение
|
Василько Леонид Николаевич
|
Савина Елизавета Андреевна
|
химия
|
Курило Елена Владимировна
|
Косенкова Кристина Андреевна
|
химия
|
Островская Ольга Александровна
|
Абромович Анастасия Михайловна
|
химия
|
Островская Ольга Александровна
|
Рудоман Даниил Владимирович
|
биология
|
Ярошук Светлана Леонидовна
|
Кукета Анастасия Константиновна
|
биология
|
Габец Валентина Николаевна
|
Сорокина Анна Александровна
|
белорусский язык
|
Пивоварчик Татьяна Александровна
|