Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

12.09.2020

       12 сентября, в шестой гимназический день, учащиеся гимназии традиционно продолжают заниматься творчеством, а также совершенствуют свои знания в различных областях науки.

    Старшеклассники посещают факультативы по математике, информатике и химии.

    Игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызывает большой интерес среди учащихся гимназии.

    Ребята, которые только готовятся идти в первый класс, посетили школу раннего развития «Росток». Малыши с удовольствием принимали участие в обучающих занятиях, познавательных играх, а также вынесли для себя много интересного и увлекательного.

    Для пионеров гимназии это была необычная неделя, наполненная играми, квэстами и викторинами. В субботу под руководством педагога-организатора Карпович А.В. прошла игровая программа «Умения и навыки пионерского актива», где ребята смогли проявить свои лидерские качества.

   И, конечно, в шестой гимназический день, не обошлось без спортивных мероприятий. В гимназии прошел день здоровья среди 3 – 4 классов, а также футбольный матч между учащимися старших классов. Каждый участник старался проявить максимум усилий, показать свои лучшие физические качества.

Разделы сайта