Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.06.2020

Праздник последнего школьного звонка и вручения выпускникам аттестатов

    10 июня в нашей гимназии прошел праздник последнего школьного звонка и вручения выпускникам 2020 года аттестатов об общем среднем образовании.

    Праздник проходил в доброй и теплой атмосфере. Со словами напутствия к выпускникам обратился директор гимназии Ширко Николай Николаевич, классные руководители выпускных классов и родители выпускников:

    «Дорогие выпускники! Сегодня вы покидаете родную школу, и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Желаем вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы ваши мечты исполнились. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам пусть на сложном, но очень интересном жизненном пути».

Разделы сайта