Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.04.2019

Отчет о шестом гимназическом дне 6 апреля

Уже несколько лет подряд учащиеся ГУО «Гимназия №1 г. Барановичи» участвуют в турнире по баскетболу. Это захватывающее зрелище не оставило никого равнодушными: учащиеся школы старались быть лучшими. Соревнования проходили как никогда в упорной и напряженной борьбе, ребята с азартом боролись друг с другом. Ни одна команда без борьбы отдавать очки не хотела. Большой вклад в победу внесли учителя физической культуры.

Первенство гимназии по подвижной игре «Мяч капитану». В игре принимали участие учащиеся 5 классов, под руководством Альшевской Е.Н.

В кабинете педагогов-организаторов, ЮИД агитбригада вместе с педагогом-организатором Лопуть Е.В. активно готовятся к конкурсу.

Библиотекарем Рабцевич Я.Н. была проведена валеологическая игра «Азбука здоровья» (ко Всемирному дню здоровья). Поставленная вначале цель реализовалась. У ребят  сформировалось представление, что здоровье является одной из главных ценностей человеческой жизни. Учащиеся осознали насколько бережно необходимо относиться к своему здоровью и здоровью других.

Социальным педагогом Шишкевич Е.В. было организовано интерактивное занятие «Слагаемые здорового образа жизни». Данное мероприятие поспособствовало расширению представлений у учащихся о здоровье; раскрытию сущности понятия «здоровый образ жизни»; сформировало у учащихся бережное отношение к своему здоровью.

Объединения по интересам. Факультативы.

 

Разделы сайта