Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.02.2019

Месячник гражданско-патриотического воспитания

В рамках проведения месячника гражданско-патриотического воспитания, в гимназии были проведены мероприятия, с целью воспитания у учащихся чувства патриотизма,развития интереса и уважения к истории и культуре своего и других народов.

В период с 04.02.2019 по 08.02.2019 информационной группой гимназии были проведены классные и информационные часы на тему: «8 февраля - День памяти героев – антифашистов»

В фойе гимназии были продемонстрированы видеофильмы и презентации, посвященные памяти юным героям-антифашистам.

В период с 11.02.2019 по 22.02.2019 были проведены информационные классные часы, приуроченные к 30-летию вывода советских войск из Афганистана 

 

В фойе гимназии были продемонстрированы документальные видеофильмы и презентации, посвященные  30-летию вывода советских войск из Афганистана.

 

Также в библиотеке гимназии была организована выставка на тему «По горячим дорогам Афганистана».

 

21.02.2019 в гимназии прошел открытый диалог с воином – интернационалистом Шагуном Николаем Николаевичем, председателем белорусского союза офицеров 120 зенитно-ракетной бригады, подполковником. В беседе с учащимися VIII-XI классов, Николай Николаевич рассказал про свое детство, службу, войну в Афганистане, а также с удовольствием ответил на вопросы, интересующие гимназистов. 

 

Разделы сайта