Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.02.2021

Учебное занятие «Все обо Всём», интеллектуальный марафон «Жизнь в городе и деревне», викторина «Будь моим Валентином»

    12.02.2021 учителями английского языка Мартинович Жанной Всеволодовной и Скребейко Екатериной Александровной было проведено внеклассное учебное занятие для учащихся 7 классов по теме «Все обо Всём». Мероприятие проходило в форме игры-соревнования. Участникам было предложено продемонстрировать свои знания по различным языковым и страноведческим темам: «Город», « Домашние обязанности», «Хобби», «Фильмы» и др. Атмосфера соперничества между командами способствовала повышению интереса учащихся к изучению предмета и формированию ответственности каждого за совместный результат команды. Сладкие призы порадовали всех участников интерактивной игры.

    12.02.2021 учащиеся 7 «В» и 7 «Д» классов под руководством
Гуминской О.П. приняли участие в интеллектуальном марафоне на английском языке на тему «Жизнь в городе и деревне». Изюминкой данного мероприятия было совместное участие наших ребят и студентов Барановичского государственного университета. Благодаря творческой работе Ванюк Юлии, Беляевой Елизаветы, Тарасовой Анастасии, Бак Елизаветы, Ротько Александры и Шанчук Надежды наши гимназисты смогли не только показать своё знание языка, но и проявить свою смекалку и эрудицию. Следует отметить, что мероприятие прошло на одном дыхании в доброжелательной атмосфере взаимотворчества.

    Также 12 февраля ребята 5 «В» класса приняли участие в викторине «Будь моим Валентином» под руководством Арцимени Ольги Олеговны и Колосовой Анны Николаевны. Ребята окунулись в атмосферу праздника и веселья. Они сочиняли и рассказывали стихи на английском языке, пели, танцевали флэшмоб, отгадывали сканворды и даже играли на музыкальных инструментах. Организаторы этого мероприятия дали возможность учащимся не только показать свои знания, но и проявить свои творческие способности. Заключительным моментом мероприятия стал конкурс «Be my Valentine» на выбор лучшей открытки-валентинки.

Разделы сайта