Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

19.09.2020

    В субботу, 19 сентября, шестой гимназический день дарит хорошее настроение и новые знания не только нашим гимназистам, но и малышам, посещающим школу раннего развития «Росток». Познавательные игры, обучающие фильмы и творческие задания – всё это позволяет малышам познавать азы творчества, искусства и интеллекта.  

    Факультативные занятия по математике, химии и информатике проходят в нашей гимназии каждую субботу, открывая ещё шире мир знаний для старшеклассников гимназии.

    Не забывают гимназисты и о спортивных мероприятиях: в рамках шестого гимназического дня прошло осеннее легкоатлетическое многоборье «Быстрее, выше, сильнее».

    Помогают развиваться нашим юным гимназистам и занятия по игре в шахматы, где ребята развивают своё логическое мышление, осваивая различные тонкости и приёмы этой древней игры.

    В шестой гимназический день наши ребята также не забывают и о творчестве: изостудия гимназии является центром развития творческого и художественного мышления, вдохновляя учащихся гимназии на создание новых художественных шедевров.

Разделы сайта