Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.09.2018

Отчет о шестом гимназическом дне 15 сентября

15 сентября для учащихся гимназии был организован интересный и увлекательный шестой гимназический день.

Учащиеся посетили факультативы и занятия в объединениях по интересам, поучаствовали в спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях .

Учащиеся посетили кружок «Мастерская детской фантазии» в студии изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Учащиеся 8-х классов посетили день здоровья, где хорошо провели время, размялись, набрались сил и получили заряд положительных эмоций.

Учащиеся 6 -10 –х классов отлично размялись и посоревновались на физкультурно-оздоровительном часе футбола.

Активисты пионерских отрядов посетили заседание на тему: «Подведение итогов тематической недели «С Днем рождения, Пионерия!». Были вручены грамоты за активное участие в квест-игре «Копилка пионерских знаний» и за лучший рисунок в арт-мобе «С праздником, Пионерия!».

 

Было проведено психологическое занятие для учащихся 3-х классов «Давайте подумаем… о счастье?» Занятие было направлено на сплочение детского коллектива, стимулирование детей к добрым поступкам. Данное занятие помогло расширить знание учащихся о счастье и его значении в жизни человека.

В библиотеке проходил библиографический квест «В поисках заветного клада». Ребята искали Заветный клад - книгу. Собирали пазл согласно библиотечному квесту по станциям. Робинзон Крузо им оставил послание и задание: узнать, сколько лет он пробыл на острове. Участники квеста проявили сообразительность и узнали - 28 лет.

 


 

Разделы сайта