Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.01.2021

Зимний Родничок - это здорово!

    Детский оздоровительный пришкольный лагерь «Родничок» работал в нашей гимназии с 28 декабря 2020 года по 6 января 2021 года.

    Ежедневно все ребята проходили «утренний фильтр» с термометрией, участвовали в диалоге с воспитателями по мерам профилактики распространения респираторных инфекций.

    За время работы в лагере прошли «День знакомства», «День здоровья», « День творчества», «День книги», «День безопасности» и «День дружбы».

    В первый день лагерной смены ребята с интересом оформляли отрядные уголки, давали названия своим отрядам, придумывали девиз.

    В ходе лагерной смены также проходили спортивные мероприятия, и даже несмотря на совсем не зимнюю погоду, ребятам было где поделиться своей энергией, посещая объединения по интересам, проходившим в спортивных залах гимназии.

    Очень познавательной оказалась викторина «Здоровые зубы». Ребята смогли поделиться своими секретами здоровых зубов, узнали много нового о недопущении болезни зубов, а также убедились, что посещать стоматолога совсем не страшно, а жизненно необходимо.

    В преддверии новогодних праздников в пришкольном лагере прошел конкурс рисунков, посвященный Новому году и Рождеству, где ребята поделились своими новогодними желаниями и фантазиями, а самые достойные были награждены памятными сувенирами.

    Каждый день с ребятами из пришкольного лагеря проводились беседы  о правилах безопасного поведения в зимний период и неукоснительном выполнении правил дорожного движения.

    Зимние каникулы для ребят из пришкольного лагеря «Родничок» были насыщены интересными делами, спортивными мероприятиями и хорошим настроением. Зимний «Родничок» - это здорово!

Разделы сайта