Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.11.2020

Интересно и, главное, с пользой

    Детский оздоровительный пришкольный лагерь «Родничок» работал с 31 октября  по 6 ноября  2020 года.

    Ежедневно все ребята проходили «утренний фильтр» с термометрией, участвовали в диалоге по мерам профилактики распространения респираторных инфекций.

    За эти шесть дней в лагере прошли «День знакомства», «День здоровья» , « День творчества», «День книги», «День безопасности» и «День дружбы».

   «День здоровья»  начался с информационной минутки «Когда поможет маска», ребята просмотрели видеоролик о значении маски, как правильно ее носить. Воспитатели подготовили для ребят мастер-класс «Мастерим маску сами», в ходе которого ребята из доступных материалов, своими силами изготовили простые маски. Ребята очень старались и справились все. Погода в этот день позволила также провести на свежем воздухе спортивный час «Ловкие и меткие».

    А вот в ходе проведения «Дня дружбы» воспитатели пришкольного лагеря «Родничок» подготовили  и провели для ребят мастер-класс «Сувенир для друга».

    Каждый день с воспитанниками лагеря  проводились беседы  о правилах безопасного поведения и неукоснительного выполнения правил  дорожного движения.

    И пусть осенние каникулы продолжались всего лишь неделю, но для ребят из пришкольного лагеря «Родничок» они были насыщены интересными делами, спортивными мероприятиями и хорошим настроением.  

Что такое лагерь-это песня,
Это просто песня о ребятах,
Этот лагерь наш на свете самый-самый лучший,
Потому что здесь так интересно!

Разделы сайта